-
万象江山,未住过,南向大3房,拎包即住3室2厅 128.82㎡ 南 万象江山128 万元9936.4元/平米
-
梅水路左岸观邸精装3房2厅2卫,送入户花园,客厅南向,采光好3室2厅 124㎡ 南 左岸观邸139.8 万元11274.2元/平米 -
左岸观邸 南向3+1房送车位3室2厅 132㎡ 南 左岸观邸138 万元10454.5元/平米 -
万象江山,南北通透,望花园,很安静,精装三房,业主少住保养新3室2厅 131.6㎡ 北 万象江山126 万元9574.5元/平米 -
左岸观邸全江景3+1房2卫送车位3室2厅 126.22㎡ 南 左岸观邸126 万元9982.6元/平米 -
梅水路江南御景花园中间高层南向三房,送阁楼3室2厅 125㎡ 南 江南御景138 万元11040元/平米 -
中央观邸带家具家电 房东诚心出售3室2厅 137.4㎡ 南 中央观邸136 万元9898元/平米 -
低调的奢华,精装,嘉和梅江水岸3室2厅 120㎡ 北 嘉和梅江水岸128 万元10666.7元/平米 -
万象江山,阳光灿烂望江景,精装3房南向3室2厅 131.65㎡ 东南 万象江山133 万元10102.5元/平米
-
嘉和梅江水岸周边配套完善,有钥匙3室2厅 108㎡ 南 嘉和梅江水岸125.8 万元11648.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!