-
御景东方,精装保养好,大3房,花园中间安静3室2厅 138.12㎡ 北 御景东方85 万元6154元/平米
-
万象江山花园中间南向舒适3房3室2厅 115㎡ 南 万象江山89.8 万元7808.7元/平米
-
江南梅水路水榭云台高档小区大三房带装修出售3室2厅 146㎡ 北 水榭云台88 万元6027元/平米 -
江南鸿都花园翔龙居,南向电梯中高层,超大景观阳台,通风采光靓3室2厅 158㎡ 南 鸿都花园83.8 万元5304元/平米 -
万象江山,南向精装3房,不容错过,花园中间,十分安静3室2厅 115㎡ 南 万象江山89.8 万元7808.7元/平米 -
御景东方中高层毛坯大三房即买即装修3室2厅 142.2㎡ 北 御景东方85.8 万元6034元/平米 -
御景东方,花园中间,保养很棒的大3房3室2厅 129.1㎡ 东北 御景东方99.8 万元7730元/平米 -
御景东方,花园中间,保养很棒的大3房3室2厅 129.1㎡ 北 御景东方99.8 万元7730元/平米 -
观山湖,公园旁,菜市场侧,毛坯南向大3房3室2厅 120.07㎡ 南 观山湖95 万元7912.1元/平米 -
保利公园壹号经典3房 带100平露台单位 空房出售3室2厅 111.45㎡ 南 保利公园壹号88 万元7895元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!