-
江南鸿都花园原装电梯高层精大3房,通风采光磨嫌3室2厅 143㎡ 南 鸿都花园68 万元4755元/平米 -
万达华府E区格局好,一手业主精装3房 保养好即买即住3室2厅 86.25㎡ 南 万达华府E区59.8 万元6933元/平米 -
万达三房精装,户型方正,实用率高,配套成熟3室2厅 96.44㎡ 南 万达华府D区58.6 万元6076.3元/平米 -
万达华府D区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 81.3㎡ 南 万达华府D区59.8 万元7355元/平米
-
单价只需5字头带露台的3房出售3室2厅 124㎡ 北 御景东方68.8 万元5548元/平米 -
业主自住房源首租精装2加1房,配置齐全拎包入住3室2厅 101.92㎡ 鸿都帝景湾68 万元6671.9元/平米 -
万达120平方大3房 南北双阳台 中间楼层全屋高定大品牌3室2厅 119.91㎡ 南 万达华府C区69.8 万元5821元/平米 -
江南客都新村C 区电梯中高层大三房客厅东南向 有杂间3室2厅 127㎡ 东南 客都新村C区43.8 万元3448元/平米 -
江南梅园新村附近群福小区侧3房出售 带杂间3室2厅 82.72㎡ 群福小区附近29.2 万元3529元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!