-
多层6楼 送平顶阁楼 家主装修 全屋墙暖 品牌家具4室2厅 139.29㎡ 南 瓯龙北岸公馆166.8 万元7825元/平米
-
翰林公馆厅4室2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 南 翰林公馆159.8 万元13317元/平米 -
聚龙名都复式毛坯随意装采光好4室2厅 195㎡ 聚龙名都156.8 万元8041元/平米 -
悦澜山双拼别墅 地下车库50平方,满二年 院子有200平方4室2厅 235㎡ 绿地悦澜山一期298 万元12681元/平米 -
新海岸熙墅湾4室2厅2卫2阳台毛坯交通便利4室2厅 214.44㎡ 新海岸熙墅湾150 万元6995元/平米
-
东海府,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 175㎡ 东海府149.8 万元8560元/平米 -
小区环境舒适东海府,4室4室2厅 174.99㎡ 东海府179.8 万元10274.9元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 179.59㎡ 南 晶城壹号院199 万元11080.8元/平米 -
核电专家二村 169平米 150万4室2厅 169㎡ 南 核电专家二村150 万元8875.7元/平米 -
核电专家二村 169.25平米 185万4室2厅 169.25㎡ 南北 核电专家二村185 万元10930.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!