-
德惠尚书房 138.5平米 70万4室2厅 138.5㎡ 南北 德惠尚书房70 万元5054.1元/平米 -
华纳绿城精装修三室户型好洋房4室2厅 147㎡ 南 华纳绿城119.8 万元8149.7元/平米 -
德惠尚书房 138平米 82万4室2厅 138㎡ 南北 德惠尚书房82 万元5942元/平米 -
多层6楼 送平顶阁楼 家主装修 全屋墙暖 品牌家具4室2厅 139.29㎡ 南 瓯龙北岸公馆166.8 万元7825元/平米
-
德惠尚书房超好的地段,住家舒适4室2厅 137.75㎡ 德惠尚书房84.8 万元6156元/平米 -
翰林公馆厅4室2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 南 翰林公馆159.8 万元13317元/平米 -
凯益丽都 带露台送外开门储藏室 送家具家电 新老实验双学 区4室2厅 118㎡ 凯益丽都89.8 万元7610元/平米 -
东菜村4室2厅1卫1阳台113.52㎡东菜北路自建,35-24室2厅 113.52㎡ 东菜村139.8 万元12315元/平米 -
新建北巷20-4两间三层送120院子产证129平可过户4室3厅 129㎡ 新建北巷119 万元9225元/平米 -
聚龙名都复式毛坯随意装采光好4室2厅 195㎡ 聚龙名都156.8 万元8041元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!