-
多层6楼 送平顶阁楼 家主装修 全屋墙暖 品牌家具4室2厅 139.29㎡ 南 瓯龙北岸公馆166.8 万元7825元/平米
-
翰林公馆厅4室2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 南 翰林公馆159.8 万元13317元/平米 -
聚龙名都复式毛坯随意装采光好4室2厅 195㎡ 聚龙名都156.8 万元8041元/平米 -
东海府,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 175㎡ 东海府149.8 万元8560元/平米 -
小区环境舒适东海府,4室4室2厅 174.99㎡ 东海府179.8 万元10274.9元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 179.59㎡ 南 晶城壹号院199 万元11080.8元/平米 -
西双湖壹号周边配套完善,有钥匙4室2厅 232㎡ 南 西双湖壹号288 万元12414元/平米
-
天地国际公馆别墅,全屋地暖中央空调4室2厅 285㎡ 天地国际公馆438 万元15368元/平米 -
小区环境舒适东海府,4室4室2厅 174.99㎡ 东海府179.8 万元10274.9元/平米 -
外国语南门自建房两间两层半4室2厅 133.7㎡ 南 天一居156.8 万元11728元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!