-
多层6楼 送平顶阁楼 家主装修 全屋墙暖 品牌家具4室2厅 139.29㎡ 南 瓯龙北岸公馆166.8 万元7825元/平米
-
港利锦绣江南交通便利!户型好!3室2厅 138㎡ 港利锦绣江南149.8 万元10855.1元/平米 -
翰林公馆厅4室2卫1阳台精装交通便利4室2厅 120㎡ 南 翰林公馆159.8 万元13317元/平米 -
聚龙名都复式毛坯随意装采光好4室2厅 195㎡ 聚龙名都156.8 万元8041元/平米 -
悦澜山双拼别墅 地下车库50平方,满二年 院子有200平方4室2厅 235㎡ 绿地悦澜山一期298 万元12681元/平米 -
房东不卖 等等在洗盘 院子恒大的 洗盘5室3厅 238㎡ 绿地悦澜山一期600 万元25210.1元/平米 -
聚龙名都复式毛坯随意装采光好3室2厅 195㎡ 聚龙名都156.8 万元8041元/平米 -
东海通英巷自建房5室3厅3卫2阳台600㎡普通,通英巷4-45室3厅 600㎡ 东海通英巷自建房220 万元3667元/平米 -
东方银座别墅,带院子6室3厅 243㎡ 东方银座198 万元8148元/平米 -
锦绣香江别墅区,双拼别墅,精装修,房东又改建加了几十平方,,5室3厅 337㎡ 锦绣香江别墅区398 万元11810元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!