-
房东不卖 等等在洗盘 院子恒大的 洗盘5室3厅 238㎡ 绿地悦澜山一期600 万元25210.1元/平米 -
东海通英巷自建房5室3厅3卫2阳台600㎡普通,通英巷4-45室3厅 600㎡ 东海通英巷自建房220 万元3667元/平米 -
锦绣香江别墅区,双拼别墅,精装修,房东又改建加了几十平方,,5室3厅 337㎡ 锦绣香江别墅区398 万元11810元/平米 -
绿地悦澜山5室二厅4卫 238平米,穿层做好,地下室做好5室2厅 238㎡ 绿地悦澜山一期387 万元16260.5元/平米
-
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好精装5室2厅 143.53㎡ 聚龙名都149.8 万元10437元/平米 -
东海府高品质精装5室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全5室2厅 174㎡ 东海府168.8 万元9701.1元/平米 -
西双湖别墅家主精装五室采光好5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米
-
西双湖别墅两间三层带院子5室3厅 232㎡ 西双湖别墅288 万元12413.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!