-
五月花4室南北通透,采光很好了,厨房餐厅可以看房湖景海景4室2厅 136.1㎡ 南北 保利海上五月花58 万元4261.6元/平米 -
五月花湖景房,毛坯房价格便宜4室2厅 135.88㎡ 南北 保利海上五月花56.8 万元4180.2元/平米 -
福丰缤海新城带家具家电 房东诚心出售4室2厅 123.37㎡ 福丰缤海新城59.8 万元4847元/平米 -
东海德惠尚书房,洋房四室,毛坯4室2厅 132.21㎡ 东海德惠尚书房59.8 万元4523元/平米 -
东海德惠尚书房,洋房四室,毛坯4室2厅 132.21㎡ 东海德惠尚书房59.8 万元4523元/平米 -
送车位 毛坯4室2厅2卫2阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 146.08㎡ 红星美凯龙58.8 万元4025元/平米 -
精装4室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 102.46㎡ 南 魅力晶都现代城56.8 万元5544元/平米 -
魅力晶都现代城多层东边边户家主装修四室.送15平储藏室4室2厅 130.66㎡ 南 魅力晶都现代城59.8 万元4576.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!