-
华纳绿城精装修三室户型好洋房4室2厅 147㎡ 南 华纳绿城119.8 万元8149.7元/平米 -
东菜村4室2厅1卫1阳台113.52㎡东菜北路自建,35-24室2厅 113.52㎡ 东菜村139.8 万元12315元/平米 -
新建北巷20-4两间三层送120院子产证129平可过户4室3厅 129㎡ 新建北巷119 万元9225元/平米 -
德惠尚书房四室两厅,两位毛坯户型方正,采光好,随时看房4室2厅 137㎡ 德惠尚书房110 万元8029元/平米 -
绿地悦澜山 四室两厅一卫 一楼带院子的随时看房,穿层地下室都4室2厅 163㎡ 绿地悦澜山一期118 万元7239元/平米 -
新建北巷20-4两间三层送120院子产证129平可过户4室3厅 129㎡ 新建北巷119 万元9225元/平米 -
天地国际公馆毛坯三室纯西户4室2厅 133㎡ 南 天地国际公馆126.8 万元9533.8元/平米
-
晶御中央御府纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!4室2厅 141㎡ 晶御中央御府106.8 万元7574.5元/平米 -
晶御中央御府纯板房,户型4室2厅2卫1阳台急售!4室2厅 141㎡ 晶御中央御府106.8 万元7574.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!