-
德惠尚书房 138平米 82万4室2厅 138㎡ 南北 德惠尚书房82 万元5942元/平米 -
德惠尚书房超好的地段,住家舒适4室2厅 137.75㎡ 德惠尚书房84.8 万元6156元/平米 -
凯益丽都 带露台送外开门储藏室 送家具家电 新老实验双学 区4室2厅 118㎡ 凯益丽都89.8 万元7610元/平米 -
翰林公馆精装修4室拎包入住4室2厅 129㎡ 南 翰林公馆99.8 万元7736.4元/平米 -
性价比超高的晟晖香堤天悦 四室二厅二卫个改成一卫了4室2厅 129㎡ 晟晖香堤天悦96.8 万元7504元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台南户全明毛坯两证齐全4室2厅 129.6㎡ 南 翰林公馆84.8 万元6543.2元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台南户全明毛坯两证齐全4室2厅 129.6㎡ 南 翰林公馆84.8 万元6543.2元/平米 -
晶都书院南超好的地段,住家舒适4室2厅 126.5㎡ 南 晶都书院89.8 万元7099元/平米
-
132㎡南晶都书院安静宜居 公交便利4室2厅 132㎡ 南 晶都书院99.8 万元7561元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!