-
瓯龙圣芭芭拉5室20.78㎡有钥匙,随时看房5室2厅 207.8㎡ 南 瓯龙圣芭芭拉139 万元6689.1元/平米 -
瓯龙圣芭芭拉5室20.78㎡有钥匙,随时看房5室2厅 207.8㎡ 南 瓯龙圣芭芭拉139 万元6689.1元/平米
-
218㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室4厅 218㎡ 金辉优步花园一期130 万元5963元/平米
-
北岸公馆五室两厅两卫房东下午醒 上午不要打电话5室2厅 136㎡ 南 瓯龙北岸公馆108.8 万元8000元/平米 -
云山联排别墅,带院子,带汽车库,总高3层5室5室2厅 263㎡ 美乐家园135 万元5133.1元/平米
-
云山自建房 225平米 128万5室3厅 225㎡ 南 七彩云山128 万元5688.9元/平米 -
嘉瑞宝后自建2层楼房 紧靠路边 三面环院子 车到门口5室2厅 188㎡ 东南山110 万元5851元/平米 -
普通5室2厅3卫4阳台南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 183㎡ 水晶名都139.8 万元7639元/平米 -
水晶名都南超好的地段,住家舒适5室3厅 183.51㎡ 南 水晶名都139.8 万元7618.1元/平米 -
水晶名都南超好的地段,住家舒适5室3厅 183.51㎡ 南 水晶名都139.8 万元7618.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!