-
华东新城1楼复式送大院子5室2厅 249㎡ 南北 华东国际新城95 万元3815.3元/平米 -
魅力晶都现代城复式5室毛坯5室2厅 188㎡ 南 魅力晶都现代城99.8 万元5308.5元/平米
-
魅力晶都现代城复式5室毛坯5室2厅 188㎡ 南 魅力晶都现代城99.8 万元5308.5元/平米 -
美麟大公馆北区南超好的地段,住家舒适5室3厅 117.3㎡ 南 美麟大公馆北区89.8 万元7656元/平米 -
东城海岸海景房全屋窗户换4万多,入户门九千多,实木地板和柜子5室3厅 151㎡ 南北 东城海岸90 万元5960.3元/平米 -
香缇花园 151.85平米 90万5室2厅 151.85㎡ 南北 连云香缇花园90 万元5926.9元/平米 -
红星美凯龙纯毛坯洋房大平层总高6楼送车位5室三卫5室2厅 191.3㎡ 南 红星美凯龙93.8 万元4903.3元/平米 -
天惠爱丁堡公馆 188.96平米 98万5室3厅 188.96㎡ 南北 天惠爱丁堡公馆98 万元5186元/平米 -
港务局东大巷小区 144平米 90万5室2厅 144㎡ 南北 港务局东大巷小区90 万元6250元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!