-
户型方正采光好看房方便3室2厅 119.3㎡ 东港花园59.8 万元5012.6元/平米 -
东晶嘉园精装修 上下两层 随时看房 采光好 送大储藏室5室1厅 228㎡ 东晶嘉园55.8 万元2447元/平米 -
东晶嘉园精装修 上下两层 随时看房 采光好 送大储藏室5室1厅 228㎡ 东晶嘉园55.8 万元2447元/平米 -
利民小区精装修3室拎包入住3室2厅 115㎡ 南 利民小区59.8 万元5200元/平米 -
保利五月花3室,送车位!双卫3室2厅 135㎡ 南 保利海上五月花58.8 万元4355.6元/平米 -
恒泰悦珑府131.87㎡安静宜居 ,电梯洋房,有密码随时看房3室2厅 131.87㎡ 南北 恒泰悦珑府50 万元3792元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台!朝阳车库另卖3室2厅 98.43㎡ 南 福居新天地59.8 万元6075元/平米 -
牛山菜市街78㎡3室精装,牛小北门 菜市街147号3室1厅 84.18㎡ 牛山菜市街59.8 万元7104元/平米
-
石榴党委宿舍楼高品质精装3室2厅1卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 116㎡ 石榴党委宿舍楼59.8 万元5155元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!