-
精装3室2厅1卫1阳台南北通透,交通便利,舒适宜居2室1厅 80㎡ 魅力晶都现代城58 万元7250元/平米 -
中,央花园2室生活配套基础设施齐全送储藏室2室2厅 102㎡ 南 中央花园52.8 万元5176.5元/平米
-
中,央花园2室生活配套基础设施齐全送储藏室2室2厅 102㎡ 南 中央花园52.8 万元5176.5元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南户全明精装两证齐全2室2厅 94㎡ 南 御湖豪庭59.8 万元6361.7元/平米
-
华骏伊顿印象超好的地段,住家舒适2室2厅 92㎡ 华骏伊顿印象58 万元6304.4元/平米 -
华骏伊顿印象超好的地段,住家舒适2室2厅 92㎡ 华骏伊顿印象58 万元6304.4元/平米 -
经典2室2厅1卫1阳台南户全明精装两证齐全2室2厅 94㎡ 南 御湖豪庭59.8 万元6361.7元/平米 -
县医院宿舍楼 精装带家具家电 房东诚心出售2室2厅 55㎡ 县医院宿舍楼52 万元9454.5元/平米 -
东方体育城,两室两厅朝阳,小高层,精装修2室2厅 82㎡ 南 东方体育城59.8 万元7292.7元/平米 -
东方体育城,两室两厅朝阳,小高层,精装修2室2厅 82㎡ 南 东方体育城59.8 万元7292.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!