-
四季花城东区精装修。看房提前预约。2室2厅 97.58㎡ 南 四季花城B区43.8 万元4488.6元/平米 -
天地锦程佳园精装两室2室2厅 92.8㎡ 南 天地锦程佳园49.8 万元5366.4元/平米
-
电梯洋房飞机户型,有北面外扩面积3室2厅 110㎡ 东海德惠尚书房48 万元4364元/平米 -
晟晖香堤国际1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际48 万元9600元/平米 -
晟晖香堤国际1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际48 万元9600元/平米 -
电梯洋房飞机户型,有北面外扩面积3室2厅 110㎡ 东海德惠尚书房48 万元4364元/平米 -
恒泰悦珑府131.87㎡安静宜居 ,电梯洋房,有密码随时看房3室2厅 131.87㎡ 南北 恒泰悦珑府50 万元3792元/平米 -
外贸巷独院,买一送院子2室2厅 71㎡ 南 外贸巷宿舍楼48 万元6760.6元/平米 -
外贸巷独院,买一送院子2室2厅 71㎡ 南 外贸巷宿舍楼48 万元6760.6元/平米 -
房产证是财税巷3号3-1-502财税巷精装三室送储藏室3室2厅 87.4㎡ 南 财税巷43.8 万元5011元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!