-
晟晖香堤国际1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际48 万元9600元/平米 -
晟晖香堤国际1室1厅1卫1阳台精装交通便利1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际48 万元9600元/平米 -
香堤国际精装修1室采光好1室1厅 50㎡ 晟晖香堤国际45.8 万元9160元/平米
-
户型方正,44.46㎡41.8万元,采光好1室1厅 44.46㎡ 晶城壹号院41.8 万元9402元/平米 -
世贸公馆家主精装修送家具家电1室2厅 88.88㎡ 东南 世贸公馆49.8 万元5603.1元/平米 -
世贸公馆复试精装出售。1室1厅 62㎡ 东西 世贸公馆49.8 万元8032.3元/平米 -
山海国际 45平米 46万1室1厅 45㎡ 南北 山海国际财富广场46 万元10222元/平米 -
山海国际 39平米 42万1室1厅 39㎡ 南北 山海国际财富广场42 万元10769元/平米 -
美麟峰景70年朝阳公寓10楼精装修价格便宜只要49.8万 位1室1厅 63.16㎡ 美麟峰景49.8 万元7885元/平米 -
美麟峰景70年朝阳公寓10楼精装修价格便宜只要49.8万 位1室1厅 63.16㎡ 美麟峰景49.8 万元7885元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!