-
临河5室带超大入户花园5室3厅 260㎡ 双汇国际花园150 万元5769.2元/平米
-
碧湖御苑精致户型,高楼层,采光好5室2厅 225㎡ 碧湖御苑155 万元6888元/平米 -
香格里拉别墅五室三厅三卫5室3厅 227.1㎡ 南北 香格里拉别墅140 万元6164.7元/平米 -
碧桂园样板间,带所有家具家电5室3厅 230㎡ 南 舞阳碧桂园160 万元6956元/平米 -
昌建公园壹号院连排别墅,带两个车位5室3厅 131.34㎡ 昌建公园壹号院143 万元10887.8元/平米 -
临河5室带超大入户花园5室3厅 260㎡ 双汇国际花园150 万元5769.2元/平米 -
金山路御园高品质精装5室2厅3卫1阳台,交通便利,5室2厅 179㎡ 南北 金山路御园150 万元8379元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,金山路御园187万元开售5室2厅 170㎡ 南北 金山路御园158 万元9294元/平米 -
东外滩御园紧临金沙滩临河大平层电梯高层西户可观河景5室2厅 267㎡ 金山路御园155 万元5805元/平米 -
香格里拉别墅格局好,十年难遇 错过了就没有了5室3厅 206㎡ 香格里拉别墅145 万元7038元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!