-
西华路口南临临河独院经典小户型,居住舒适度高5室2厅 220㎡ 西华路口南临临河独院130 万元5909.1元/平米
-
金港西巷独院5室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 237㎡ 金港西巷独院130 万元5485元/平米 -
金港西巷独院5室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 237㎡ 金港西巷独院130 万元5485元/平米 -
香格里拉别墅五室三厅三卫5室3厅 227.1㎡ 南北 香格里拉别墅140 万元6164.7元/平米 -
豪华精装修 5室2厅3卫 带大阳台5室2厅 237㎡ 碧湖御苑128 万元5400.8元/平米
-
公园壹号院3别墅131.34平,带两个车位打包出售5室3厅 131.34㎡ 南北 昌建公园壹号院130 万元9898元/平米 -
毛坯5室急售,是您找家的不二之选5室1厅 183㎡ 昌建总部港138 万元7541元/平米
-
豪华精装修 5室2厅3卫 带大阳台5室2厅 237㎡ 碧湖御苑128 万元5400.8元/平米 -
复式送134平方露台花园,送私家车位5室3厅 267.92㎡ 丁湾新村和谐小区138 万元5150.8元/平米 -
汾河上的院子经典角!千年等一回别错过5室2厅 220㎡ 汾河上的院子120 万元5454元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!