-
东大街5室普通交通便利5室2厅 140㎡ 东大街30 万元2142.9元/平米
-
翟庄村上下2层,5室,停车方便,采光不受限5室2厅 195㎡ 翟庄村19幢62 万元3179元/平米 -
紧邻地铁,人民路化肥厂家属院房主急售5室2厅 160㎡ 人民路化肥厂家属院20 万元1250元/平米 -
胡庄锦苑,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 200㎡ 胡庄锦苑46.8 万元2340元/平米
-
毛坯5室南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 199.35㎡ 碧湖御苑69 万元3461.2元/平米
-
翟庄新村,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 228.68㎡ 翟庄新村50 万元2186.5元/平米 -
小区环境舒适碧湖御苑,5室5室2厅 176.73㎡ 碧湖御苑61 万元3451.6元/平米
-
毛坯5室南北通透,交通便利,舒适宜居5室2厅 199.35㎡ 碧湖御苑69 万元3461.2元/平米 -
小区环境舒适碧湖御苑,5室5室2厅 176.73㎡ 碧湖御苑61 万元3451.6元/平米 -
南街公安局家属院,上下两层5室2厅 180㎡ 南 西苑小区18 万元1000元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!