-
苏荷象湾壹号353.59平精装大平层 视野好临水系 700万5室2厅 353.59㎡ 南北 苏荷象湾壹号396 万元11199.4元/平米
-
周边配套设施齐全,性价比超高金色龙湾一期5室3厅 300㎡ 金色龙湾一期360 万元12000元/平米
-
苏荷揽月庭精致户型,高楼层,采光好5室3厅 187.63㎡ 苏荷揽月庭200 万元10659元/平米 -
柳江西苑别墅 5室毛坯 使用面积大楼层好5室3厅 282㎡ 柳江西苑别墅260 万元9219.9元/平米
-
5室2厅3卫2阳台260㎡,阔绰客厅,超大阳台5室2厅 260㎡ 东外滩云墅224 万元8615.4元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,毛坯5室2厅 205㎡ 碧桂园沙河珑湾200 万元9756元/平米
-
交通便利!户型好!5室2厅2卫1阳台业主急售5室2厅 268㎡ 海河路37号院210 万元7836元/平米 -
精致5室2厅2卫2阳台,小户型,大生活5室2厅 245.51㎡ 南北 建业新城208 万元8472元/平米
-
双汇金誉府235㎡5室2厅4卫3阳台毛坯,好房出售5室2厅 262.27㎡ 双汇金誉府东区300 万元11438.6元/平米 -
精品好房,怡景花园5室,房主急售5室3厅 363㎡ 怡景花园330 万元9090.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!