-
香格里拉别墅高品质精装3室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 232.59㎡ 南北 香格里拉别墅188 万元8082.9元/平米
-
苏荷江山印一楼带200多平大院子带两个车位,仅售255万元3室2厅 135㎡ 苏荷江山印200 万元14814.8元/平米
-
建业桂园一楼带花园,带负一层,实用面积300多平豪华装修!3室2厅 138.61㎡ 建业桂园西区215 万元15511元/平米
-
建业桂园一楼带花园,带负一层,实用面积300多平豪华装修!3室2厅 138.61㎡ 建业桂园西区215 万元15511元/平米 -
香格里拉别墅高品质精装3室2厅3卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 232.59㎡ 南北 香格里拉别墅188 万元8082.9元/平米 -
东外滩云墅豪装3室2厅2卫中央空调,地暖3室2厅 175㎡ 南北 东外滩云墅200 万元11428元/平米 -
东外滩云墅精装修双层复式看房方便业主诚售3室2厅 195㎡ 东外滩云墅470 万元24102元/平米 -
东外滩云墅双层复式精装四房可贷款业主诚售3室2厅 195㎡ 东外滩云墅470 万元24102元/平米 -
昌建东外滩云墅豪装3室2厅3卫2阳台3室2厅 180㎡ 东外滩云墅205 万元11388元/平米 -
海河路37号院独栋别墅新装修带三百平大院急售3室3厅 319.16㎡ 海河路37号院245 万元7676元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!