-
西华路口南临临河独院经典小户型,居住舒适度高5室2厅 220㎡ 西华路口南临临河独院130 万元5909.1元/平米
-
金港西巷独院5室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 237㎡ 金港西巷独院130 万元5485元/平米 -
金港西巷独院5室2厅2卫1阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 237㎡ 金港西巷独院130 万元5485元/平米 -
毛坯5室急售,是您找家的不二之选5室1厅 183㎡ 昌建总部港138 万元7541元/平米
-
金山路御园168㎡5室3厅3卫3阳台毛坯,好房不等人5室3厅 168㎡ 金山路御园130 万元7738元/平米 -
实验中学片区房 塞纳春天 顶层复式5室2厅 196㎡ 天翼塞纳春天128 万元6531元/平米 -
沙田锦绣天地 5室2厅3卫2阳台精装 使用面积大楼层好5室2厅 247.71㎡ 沙田锦绣天地135 万元5449元/平米 -
锦绣淞江精装带花园,面积230㎡,欢迎品鉴5室3厅 230㎡ 锦绣淞江136 万元5913元/平米 -
白庙独院227.51平一楼带院70平大院子 售价134万5室2厅 227.51㎡ 南北 白庙独家小院134 万元5889元/平米 -
桐刘村小院有车位两个有证精装修带中央空调5室4厅 285㎡ 桐刘村125 万元4385元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!