-
普通3室2厅2卫1阳台小河沿线超值因房子小换大超值地3室2厅 130㎡ 南北 香堤左岸120 万元9230元/平米 -
瑞贝卡家天下一期豪装洋房一楼带院紧邻二实验小学3室2厅 134㎡ 瑞贝卡家天下135 万元10074元/平米
-
正规小区 全明双南 采光好豪装3室2厅 143㎡ 红澄九璞139 万元9720元/平米
-
红日文景苑东区 独具特色 自然资源 宁静和谐3室2厅 180㎡ 红日文景苑东区120 万元6667元/平米 -
城投玉兰府周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 123㎡ 城投玉兰府130 万元10569.1元/平米 -
城投玉兰府周边配套完善,毛坯 有钥匙带您看3室2厅 123㎡ 城投玉兰府130 万元10569.1元/平米 -
辽河路建行家属院 3室精装 使用面积大楼层好3室2厅 139㎡ 辽河路建行家属院129 万元9280.6元/平米
-
辽河路建行家属院一楼带院 精装三室带地暖 有固定车位3室2厅 138㎡ 辽河路建行家属院129 万元9347.8元/平米
-
金色里程3室2厅1卫3室2厅 130㎡ 南 金色里程120 万元9230元/平米 -
120㎡家电全齐,大型花园社区,新玛特对面3室2厅 120㎡ 昌建外滩130 万元10833.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!