-
批发市场四室两厅两卫出售,4楼4室2厅 143㎡ 扎路营批发市场66.8 万元4671元/平米 -
以重新装修,无二次改造2室2厅 76㎡ 南北 社保局宿舍37.6 万元4947元/平米 -
金旭之光小户型出售,低楼层3室2厅 96㎡ 金旭之光一期58.6 万元6104.2元/平米 -
傣王花苑156㎡视野极好,签一手4室2厅 156㎡ 傣王花苑62 万元3974.4元/平米 -
金旭之光一期151平米,4室2厅,报价69.8万4室2厅 151㎡ 金旭之光一期69.8 万元4622.5元/平米 -
金旭之光一期151平米,4室2厅,报价69.8万4室2厅 151㎡ 金旭之光一期69.8 万元4622.5元/平米 -
恒春花园3室生活配套基础设施齐全3室2厅 107.31㎡ 恒春花园55 万元5125.3元/平米
-
精品好房,天豪国际3室2厅1卫1阳台,房主急售,带车位3室2厅 97㎡ 天豪国际54.8 万元5649元/平米 -
精品好房,天豪国际3室2厅1卫1阳台,房主急售,带车位3室2厅 97㎡ 天豪国际54.8 万元5649元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 90.2㎡ 凯龙茗聚苑53 万元5876元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!