-
南天路河边整栋出售,送院子,土地1.7分,建筑面积2877室4厅 287.65㎡ 南天路266 万元9247元/平米 -
临都上城联排别墅带商铺5室3厅 225㎡ 临都上城280 万元12444.4元/平米 -
碧桂园大平层精装修何5室3厅 220㎡ 东 碧桂园180 万元8181.8元/平米 -
金玉旗缘复式楼电梯房带大阳台4室2厅 240㎡ 南北 金玉旗缘200 万元8333元/平米 -
茶马古镇和院,毛坯出售,小区环境好,随时可以看房4室3厅 315㎡ 茶马古镇和院409.5 万元13000元/平米 -
瑞志商城5室生活配套基础设施齐全4室3厅 290㎡ 东西 瑞志商城230 万元7931元/平米 -
凤凰城双拼别墅,精装5室,带院子,带露台5室4厅 326㎡ 凤凰城356 万元10920.2元/平米 -
凤凰城双拼别墅,精装5室,带院子,带露台5室4厅 326㎡ 凤凰城356 万元10920.2元/平米 -
海棠城 5室毛坯 ,联排端头别墅5室3厅 290㎡ 海棠城380 万元13103.5元/平米
-
临都上城联排别墅出售5室2厅 205.8㎡ 临都上城268 万元13022元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!