-
以重新装修,无二次改造2室2厅 76㎡ 南北 社保局宿舍37.6 万元4947元/平米 -
南北向通透,采光极好,出口好,还送一阁楼2室2厅 88.42㎡ 南北 南天商贸城40 万元4523.9元/平米 -
金桔苑小区性价比高小户型2室1厅 68㎡ 东 金桔苑48 万元7059元/平米 -
金旭二期精装低层修春梅2室2厅 80㎡ 东 金旭之光二期66.6 万元8325元/平米 -
凯龙电子城两室两厅一厨一卫2室2厅 88㎡ 东 凯龙电子城38 万元4318.2元/平米 -
恒春花园2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 89㎡ 恒春花园45.6 万元5123.6元/平米 -
恒春花园2室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室1厅 89㎡ 恒春花园45.6 万元5123.6元/平米 -
金旭之光二期a17层精装修拎包入住2室2厅 83.88㎡ 金旭之光二期60.6 万元7225元/平米 -
金旭之光二期93.07平,两室两厅一厨一卫,带车位2室2厅 93.07㎡ 东 金旭之光二期70 万元7521.2元/平米 -
孔榛推荐 佤山凤城2室2厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全2室2厅 88㎡ 西 佤山凤城52 万元5909.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!