-
周边配套设施齐全,性价比超高富丽家园4室2厅 230.31㎡ 南北 富丽家园146 万元6339.3元/平米 -
280平米,5室2厅3卫,2阳台,140万5室2厅 280㎡ 南北 强力小区一期140 万元5000元/平米 -
南北通透,采光通风好,生活便利,毗邻市一中,天有中学4室2厅 170㎡ 南北 富丽家园152 万元8941元/平米 -
临沧印象复式楼全部封上有两百平4室2厅 145㎡ 南北 东城俪景145 万元10000元/平米 -
茶马古镇别墅163平,单价9800,包过户3室2厅 162㎡ 南北 茶马古镇E期158.8 万元9802元/平米 -
中式装修一楼带院子,有车位3室2厅 170㎡ 富丽家园150 万元8823.5元/平米 -
瓦窑坝,。。面积,。。。占地,??证j。。。路到家 可建房1550㎡ 云县土地小区150 万元968元/平米 -
交通方便,可以按揭,环境好,单家独院兴新街4室2厅 316㎡ 云县自建小区155 万元4905.1元/平米 -
新城坝18亩集体证出售11000㎡ 云县土地小区150 万元136元/平米 -
琴山路自建房,带门面,车子到家4室2厅 334㎡ 云县自建小区140 万元4192元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!