-
金柏之春好房出售三室两厅两卫,满两年,带车位5万3室2厅 142㎡ 金柏之春75.5 万元5316.9元/平米
-
恒春花园大面积端头房出售4室2厅 140.8㎡ 恒春花园80 万元5681.8元/平米 -
精品好房,新亚太时代广场3室,精装修3室2厅 98㎡ 新亚太时代广场79 万元8061.2元/平米 -
金旭之光二期,大面积好房出售4室2厅 142㎡ 金旭之光二期73 万元5140.9元/平米 -
市一中大门口傍边,采光通透3室2厅 136㎡ 东西 金旭之光一期72 万元5294.1元/平米 -
财富二期,97.06平,2室,72万2室2厅 97.06㎡ 东西 财富中心72 万元7418.1元/平米 -
110平,2室,精装修,南屏民中2室2厅 110㎡ 南北 锦绣江山一期80 万元7273元/平米 -
旗山一品3室2厅2卫毛坯3室2厅 115㎡ 南 旗山壹品70 万元6087元/平米 -
金旭之光二期93平毛坯房3室2厅 93㎡ 南北 金旭之光二期72.5 万元7796元/平米 -
锦绣江山二期,电梯入户板房精致3室,成熟社区生活便利3室2厅 138㎡ 锦绣江山二期77.6 万元5623.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!