-
京樾府带露台,带字母车位一个,满二3室2厅 107.1㎡ 京樾府96 万元8963.6元/平米 -
高薪【首】府经典4室户全明毛坯两证齐全4室2厅 144.13㎡ 高新首府96 万元6660.6元/平米
-
恒春花园大面积端头房出售4室2厅 140.8㎡ 恒春花园80 万元5681.8元/平米 -
恒春花园.138平毛胚房带车库出售.报价88万3室2厅 138㎡ 恒春花园88 万元6376元/平米 -
南平民中华旭六片区好楼层出售证不满两年,价格可谈,快快来抢。4室2厅 122.68㎡ 南 华旭小区90 万元7336元/平米
-
毛坯3室南北通透,交通便利,舒适宜居4室2厅 135㎡ 京樾府92 万元6814.8元/平米 -
锦绣江山二期交通便利!户型好!3室2厅 130㎡ 锦绣江山二期81.6 万元6276.9元/平米 -
京樾府高品质3室,带60平露台,交通便利,带两个车位3室2厅 107㎡ 京樾府93 万元8692元/平米
-
碧桂园单价6993,中层,精装出售4室2厅 143㎡ 碧桂园100 万元6993元/平米 -
京樾府134.59㎡4室毛坯,带车位,满二4室2厅 134.59㎡ 京樾府92 万元6835.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!