-
百树广场2楼带露台小复式公寓1室1厅 50㎡ 南北 百树广场38 万元7600元/平米 -
佤山凤城格局好,十年难遇 户型好不容错过1室1厅 34.6㎡ 佤山凤城16 万元4624.3元/平米
-
位置好,空气好,交通方便1室1厅 207.6㎡ 云县土地小区33 万元1589.6元/平米 -
酒店标准采光好做等收米1室1厅 60㎡ 北 市医院宿舍23 万元3833元/平米 -
生意好做,人流大开公司,茶室位置好三江半岛一楼1室1厅 36㎡ 三江半岛26.8 万元7444元/平米 -
黄金楼层,酒店标准,配套设施齐全1室1厅 90㎡ 西 草皮街小区24.6 万元2733元/平米 -
新城坝,车到家,地块平整,位置好,1室1厅 660㎡ 云县土地小区31 万元470元/平米 -
蓝水湾一室一厅一卫一厨,出租自己住都方便出租中1室1厅 33.96㎡ 云顶蓝水湾17.6 万元5182.6元/平米 -
新城坝,路边,阔以搞个小养殖场,交通方便1室2厅 680㎡ 云县土地小区60 万元882元/平米 -
瓦窑坝单间出租,可月付1室0厅 30㎡ 南 云县瓦窑坝55 万元18333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!