-
批发市场四室两厅两卫出售,4楼4室2厅 143㎡ 扎路营批发市场66.8 万元4671元/平米 -
傣王花苑156㎡视野极好,签一手4室2厅 156㎡ 傣王花苑62 万元3974.4元/平米 -
金旭之光一期151平米,4室2厅,报价69.8万4室2厅 151㎡ 金旭之光一期69.8 万元4622.5元/平米 -
金旭之光一期151平米,4室2厅,报价69.8万4室2厅 151㎡ 金旭之光一期69.8 万元4622.5元/平米 -
澜山国际四室,楼层好,彩光好2单元4室2厅 124㎡ 东 澜山国际53.6 万元4323元/平米 -
批发市场跃层出售,送露台4室2厅 137㎡ 扎路营批发市场60 万元4379.6元/平米 -
扎路营批发市场4室146㎡ 带超大入户花园4室2厅 146㎡ 扎路营批发市场58 万元3972.6元/平米 -
扎路营批发市场4室146㎡ 带超大入户花园4室2厅 146㎡ 扎路营批发市场58 万元3972.6元/平米 -
傣王花苑156㎡视野极好,签一手4室2厅 156㎡ 傣王花苑62 万元3974.4元/平米 -
草皮街东岳宫山自建房带小院4室2厅 165.9㎡ 南 云县自建小区51.8 万元3122元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!