-
国级物业,精装小高层纯板式洋房。赠送一个产权车位一个人防车位3室2厅 118㎡ 碧桂园105 万元8898.3元/平米 -
精致4室,小户型,大生活,精装修4室2厅 135㎡ 京樾府115 万元8518.5元/平米 -
碧桂园单价6993,中层,精装出售4室2厅 143㎡ 碧桂园100 万元6993元/平米 -
中骏世界城3室2厅2卫2阳台带100平左右大露台3室2厅 136㎡ 中骏世界城115 万元8456元/平米 -
143平,4室带一车位118万4室2厅 143㎡ 东 碧桂园110 万元7692.3元/平米 -
锦绣二期精装修3居室3室2厅 139㎡ 东 锦绣江山二期112 万元8058元/平米 -
碧桂园精装修118平米带两个车位3室2厅 118㎡ 东 碧桂园108 万元9152.5元/平米 -
精致4室,小户型,大生活,精装修4室2厅 135㎡ 京樾府115 万元8518.5元/平米 -
证满两年,东西对流,性价比高3室1厅 158㎡ 金旭之光二期100 万元6329元/平米
-
临都上城复式楼中层,可以改四室4室2厅 163㎡ 临都上城105 万元6441.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!