热门新盘
更多精选二手房
更多-
京樾府带露台,带字母车位一个,满二3室厅2卫 107.1㎡ 京樾府96万 8963.6元/㎡ -
批发市场四室两厅两卫出售,4楼4室厅2卫 143㎡ 扎路营批发市场66.8万 4671元/㎡ -
以重新装修,无二次改造2室厅1卫 76㎡ 南北 社保局宿舍37.6万 4947元/㎡ -
金柏之春好房出售三室两厅两卫,满两年,带车位5万3室厅2卫 142㎡ 金柏之春75.5万 5316.9元/㎡ -
真正的景观好房,动静结合,精装5室厅3卫 230.31㎡ 富丽家园145万 6296元/㎡
精选租房
更多-
27-4-20到期云州新城,临医院近,有床有沙发,环境好2室 1厅 1卫 50㎡ 南 云州新城800元/月 -
国税局住宿区出租 停车方便 接送娃娃近。已租2026年9月3室 2厅 1卫 120㎡ 南北 云兴商业街1200元/月 -
26-8-1日到期43w可以卖和云居,拎包入住非常方便2室 2厅 2卫 113㎡ 和云居1300元/月 -
可以租三江半岛位置好,两室两厅,也可以卖118.6W2室 2厅 1卫 155㎡ 三江半岛1000元/月 -
26-8到期可以卖30个商业街附近单位老小区三室带床3室 2厅 1卫 91.65㎡ 云兴商业街900元/月