-
金旭之光小户型出售,低楼层3室2厅 96㎡ 金旭之光一期58.6 万元6104.2元/平米 -
恒春花园3室生活配套基础设施齐全3室2厅 107.31㎡ 恒春花园55 万元5125.3元/平米
-
精品好房,天豪国际3室2厅1卫1阳台,房主急售,带车位3室2厅 97㎡ 天豪国际54.8 万元5649元/平米 -
精品好房,天豪国际3室2厅1卫1阳台,房主急售,带车位3室2厅 97㎡ 天豪国际54.8 万元5649元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 90.2㎡ 凯龙茗聚苑53 万元5876元/平米 -
小区环境优美,邻近市一中,阳光进家3室2厅 107.33㎡ 东西 文林秋苑53.8 万元5012.6元/平米 -
茶马古镇两室两厅两卫3室2厅 119㎡ 东 茶马古镇62 万元5210.1元/平米 -
水利施工大队宿舍2楼3室2厅2卫3室2厅 88㎡ 东 人民路58 万元6591元/平米 -
旗山一品3室2厅2卫毛坯3室2厅 115㎡ 南 旗山壹品70 万元6087元/平米 -
人才家园3室2厅2卫1阳台普通交通便利3室2厅 116㎡ 人才家园68 万元5862元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!