-
梁园4楼, 有私车库3室1厅 68㎡ 南北 梁苑小区15.8 万元2323.5元/平米 -
晖达新世界26/27楼,房东诚心出售。3室2厅 131㎡ 南北 晖达新世界95 万元7251.9元/平米
-
绿都上河城5/6楼,房东诚心出售。3室2厅 89.9㎡ 南北 绿都上河城47 万元5228元/平米
-
宏达东方花园6/6楼带储藏室,房东诚心出售。3室2厅 127㎡ 宏达东方花园45 万元3543.3元/平米
-
苹果园工商管理局家属院4楼,可以贷款3室1厅 92㎡ 南北 苹果园小区31 万元3369.6元/平米 -
福源小区4/6楼,房东诚心出售。3室2厅 131.4㎡ 南北 福源小区65 万元4946.7元/平米
-
未来美好家园4/5 三室两厅一卫,面积118,3室2厅 118㎡ 南北 未来美好家园58 万元4915.3元/平米 -
大润发东北角文盛佳源5/6。满五年三房双卫,买房送家具,3室2厅 133.4㎡ 南北 文盛佳源39.6 万元2968.5元/平米 -
十中对面郊区政府家属院5楼有小车库。3室2厅 108㎡ 南北 公园路23 万元2129.6元/平米 -
西郊商场附近和东边4楼,三室,精装修。3室1厅 68㎡ 南北 西郊商场附近18 万元2647.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!