-
未来湖滨花园电梯洋房4/7楼,房东诚心出售。4室2厅 142.89㎡ 南北 未来湖滨花园122 万元8538元/平米
-
晖达新世界26/27楼,房东诚心出售。3室2厅 131㎡ 南北 晖达新世界95 万元7251.9元/平米
-
绿都上河城5/6楼,房东诚心出售。3室2厅 89.9㎡ 南北 绿都上河城47 万元5228元/平米
-
宏达东方花园6/6楼带储藏室,房东诚心出售。3室2厅 127㎡ 宏达东方花园45 万元3543.3元/平米
-
恒大未来城15/21楼,房东诚心出售。2室2厅 87.3㎡ 南北 恒大未来城39 万元4467.4元/平米
-
龙海花园3/5楼。房东诚心出售。2室1厅 81.33㎡ 陇海花园38 万元4672.3元/平米
-
苹果园工商管理局家属院4楼,可以贷款3室1厅 92㎡ 南北 苹果园小区31 万元3369.6元/平米 -
福源小区4/6楼,房东诚心出售。3室2厅 131.4㎡ 南北 福源小区65 万元4946.7元/平米
-
阀门厂家属院5楼顶层,房东诚心出售,上面加盖的有一层。2室1厅 68㎡ 南北 阀门厂家属院9.8 万元1441.2元/平米 -
东苑小区西边无线电家属院3楼。2室1厅 50㎡ 南北 无线电一厂家属院8 万元1600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!