-
福源小区4/6楼,房东诚心出售。3室2厅 131.4㎡ 南北 福源小区65 万元4946.7元/平米
-
西郊商场附近和东边4楼,三室,精装修。3室1厅 68㎡ 南北 西郊商场附近18 万元2647.1元/平米 -
大梁门外缝纫机厂家属院1楼,房东诚心出售。3室1厅 70㎡ 南北 缝纫机厂家属院28 万元4000元/平米 -
缝纫机厂家属院2楼,房东诚心出售3室1厅 66㎡ 南 缝纫机厂家属院32 万元4848.5元/平米 -
夷山苑6/6楼,房东诚心出售。3室1厅 84.4㎡ 南北 夷山苑25 万元2962.1元/平米
-
西园小区2楼有暖气,可以贷款。3室1厅 75㎡ 南北 西苑小区24.6 万元3280元/平米 -
大梁门外黄金公寓附近2楼三室,可以贷款,有私车库3室1厅 77㎡ 南北 黄金公寓36 万元4675.3元/平米 -
西苑b区。3/7楼,房东诚心出售。3室1厅 105㎡ 南北 西苑小区32 万元3047.6元/平米 -
西园b区1楼和院50平方。房本没出来。3室1厅 96㎡ 南北 西苑小区36 万元3750元/平米
-
西苑b区4/6楼,房东诚心出售。3室1厅 93.86㎡ 南北 西苑小区26.8 万元2855.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!