-
碧水蓝城电梯房,7楼,有车库。5室2厅 86㎡ 南北 碧水蓝城38 万元4418.6元/平米 -
开碧桂园大平层,房东诚心出售。5室3厅 260㎡ 南北 郑开碧桂园100 万元3846.2元/平米
-
蔚蓝加州6楼带阁楼,房东诚心出售。5室2厅 116㎡ 南北 蔚蓝加州65 万元5603.4元/平米
-
香樟公馆电梯洋房7/8楼,房东诚心出售。5室3厅 230㎡ 南北 魏都路89 万元3869.6元/平米
-
森林半岛27/27,精装修,房东诚心出售。5室2厅 270㎡ 南北 郑开森林半岛125 万元4629.6元/平米 -
郑开碧桂园别墅。毛坯房5室2厅 224㎡ 南北 郑开大道188 万元8392.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!