-
恒大未来城15/21楼,房东诚心出售。2室2厅 87.3㎡ 南北 恒大未来城39 万元4467.4元/平米
-
龙海花园3/5楼。房东诚心出售。2室1厅 81.33㎡ 陇海花园38 万元4672.3元/平米
-
阀门厂家属院5楼顶层,房东诚心出售,上面加盖的有一层。2室1厅 68㎡ 南北 阀门厂家属院9.8 万元1441.2元/平米 -
东苑小区西边无线电家属院3楼。2室1厅 50㎡ 南北 无线电一厂家属院8 万元1600元/平米 -
仪北小区5楼,顶层,两室,房东诚心出售。2室1厅 54.5㎡ 南北 仪北小区7.6 万元1394.5元/平米 -
东苑小区5/6楼,房东诚心出售2室2厅 75㎡ 南北 东苑小区27 万元3600元/平米 -
西郊商场附近3楼。可以,贷款。临河2室1厅 60㎡ 南北 西环路18.6 万元3100元/平米 -
汉兴路三毛未来对面3楼精装修,有电动车库,可贷款。2室1厅 73㎡ 南北 汉兴路37.8 万元5178.1元/平米 -
梁园小区3楼顶层,房东诚心出售。2室1厅 50㎡ 南北 梁苑小区14.6 万元2920元/平米 -
包公祠西坡街2楼,电动车库2室1厅 54㎡ 南北 西坡街17 万元3148.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!