-
绿都上河城5/6楼,房东诚心出售。3室2厅 89.9㎡ 南北 绿都上河城47 万元5228元/平米
-
宏达东方花园6/6楼带储藏室,房东诚心出售。3室2厅 127㎡ 宏达东方花园45 万元3543.3元/平米
-
复兴大道双喜年华11/18,房本没出3室2厅 110㎡ 南北 复兴大道43 万元3909.1元/平米
-
西苑小区2楼,房东诚心出售3室2厅 133㎡ 南北 西苑小区50 万元3759.4元/平米 -
公园路52号院。3/6楼,房东诚心出售。3室1厅 118.3㎡ 南北 公园路41 万元3465.8元/平米
-
恒大东汇名城6/12楼,房东诚心出售。3室1厅 90.47㎡ 南北 恒大未来城45 万元4974元/平米
-
文通小区3/3楼,房东诚心出售。3室2厅 135㎡ 南北 文通小区50 万元3703.7元/平米
-
西苑A区东边3楼,三室两厅3室2厅 140㎡ 南北 西苑小区46 万元3285.7元/平米 -
芳邻一品5/6楼,房东诚心出售,带储藏室。3室2厅 120.5㎡ 南北 芳邻一品45 万元3734.4元/平米 -
金康苑6/6楼,房东诚心出售。3室2厅 108.23㎡ 南北 金康苑45 万元4157.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!