-
宏达东方花园6/6楼带储藏室,房东诚心出售。3室2厅 127㎡ 宏达东方花园45 万元3543.3元/平米
-
十中对面郊区政府家属院5楼有小车库。3室2厅 108㎡ 南北 公园路23 万元2129.6元/平米 -
中州新村5楼不是顶层,可以贷款,有自行车库。3室1厅 75㎡ 南北 中州新村14.6 万元1946.7元/平米 -
公园路52号院。3/6楼,房东诚心出售。3室1厅 118.3㎡ 南北 公园路41 万元3465.8元/平米
-
东信公馆6/19楼,房东诚心出售。3室2厅 141.17㎡ 南北 东苑小区76 万元5383.6元/平米
-
化建道南1楼,活院30平方。3室0厅 58㎡ 南北 化建家属院29 万元5000元/平米
-
玻璃厂家属院可以贷款4楼。3室1厅 75㎡ 南北 玻璃厂家属院27 万元3600元/平米 -
花园小区5/5楼,房东诚心出售。3室2厅 100㎡ 南北 花园小区24.9 万元2490元/平米
-
东京紫瑞园5/7楼洋房,房东诚心出售。3室2厅 131.87㎡ 南北 东京紫瑞苑85.6 万元6491.2元/平米
-
蔚蓝加州1/6楼有活院,房东诚心出售。3室2厅 108㎡ 南北 蔚蓝加州90 万元8333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!