-
十中对面郊区政府家属院5楼有小车库。3室2厅 108㎡ 南北 公园路23 万元2129.6元/平米 -
西郊商场附近和东边4楼,三室,精装修。3室1厅 68㎡ 南北 西郊商场附近18 万元2647.1元/平米 -
大梁门外缝纫机厂家属院1楼,房东诚心出售。3室1厅 70㎡ 南北 缝纫机厂家属院28 万元4000元/平米 -
夷山苑6/6楼,房东诚心出售。3室1厅 84.4㎡ 南北 夷山苑25 万元2962.1元/平米
-
西园小区2楼有暖气,可以贷款。3室1厅 75㎡ 南北 西苑小区24.6 万元3280元/平米 -
中山路行宫角3楼有自行车库可以贷款。3室1厅 75㎡ 南北 行宫角社区25.8 万元3440元/平米 -
大润发东边开封市教育局的家属楼6楼没有房本。3室2厅 135㎡ 南北 自由路20 万元1481.5元/平米 -
西苑b区4/6楼,房东诚心出售。3室1厅 93.86㎡ 南北 西苑小区26.8 万元2855.3元/平米 -
中州新村5楼不是顶层,可以贷款,有自行车库。3室1厅 75㎡ 南北 中州新村14.6 万元1946.7元/平米 -
西苑小区3楼,三室,房东诚心出售3室1厅 80㎡ 南北 西苑小区28 万元3500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!