-
福源小区4/6楼,房东诚心出售。3室2厅 131.4㎡ 南北 福源小区65 万元4946.7元/平米
-
塞纳左岸14楼,房东诚心出售3室2厅 118㎡ 南北 塞纳左岸80 万元6779.7元/平米
-
宏瑞花园13/26毛坯房房本儿马上下来。3室2厅 126㎡ 南北 宏润花园63 万元5000元/平米
-
西园d区1楼活跃50平方。3室2厅 143㎡ 南北 西苑小区72 万元5035元/平米
-
新龙御都国际6/28楼,房东诚心出售。3室2厅 112㎡ 南北 新龙御都国际78.9 万元7044.6元/平米 -
山水华府3/7楼电梯洋房,房东诚心出售。3室2厅 109.86㎡ 南北 山水华府76 万元6917.9元/平米 -
恒大东汇名城1/18楼,有活院。房东诚心出售。3室2厅 87㎡ 南北 恒大未来城65 万元7471.3元/平米
-
山水华府电梯洋房3/7楼,房东诚心出售3室2厅 110㎡ 南北 山水华府76 万元6909.1元/平米 -
东信公馆6/19楼,房东诚心出售。3室2厅 141.17㎡ 南北 东苑小区76 万元5383.6元/平米
-
郑开大道恒大帝景北园16/18,拎包入住,精装修。3室2厅 135㎡ 南北 恒大帝景78 万元5777.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!