-
未来湖滨花园电梯洋房4/7楼,房东诚心出售。4室2厅 142.89㎡ 南北 未来湖滨花园122 万元8538元/平米
-
铁塔一街上下两层,临南街,没院,先不卖4室2厅 138㎡ 南北 铁塔一街67 万元4855.1元/平米
-
西坡街临城墙2楼小车库。4室4室1厅 100㎡ 南北 西坡街31.6 万元3160元/平米 -
中城花园2/6楼,房东诚心出售。4室2厅 157㎡ 东南 中城花园118 万元7515.9元/平米
-
晋平苑6/6楼,房东诚心出售。4室2厅 176.82㎡ 南北 晋平苑44.8 万元2533.7元/平米
-
东信公馆15/16,房东诚心出售。4室2厅 146㎡ 南北 大城东郡64 万元4383.6元/平米
-
西园b区1楼院子40平方。4室2厅 127㎡ 南北 西苑小区68 万元5354.3元/平米 -
圣桦樾西湖 19/19楼房东诚心出售。4室2厅 135㎡ 南北 圣桦城95 万元7037元/平米 -
晖达新世界紫檀5/17楼,房东诚心出售。4室2厅 139㎡ 南北 晖达新世界110 万元7913.7元/平米
-
中南樾府电梯洋房3/7楼,房东诚心出售。4室2厅 145㎡ 南北 开封中南樾府178 万元12275.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!