-
苹果园工商管理局家属院4楼,可以贷款3室1厅 92㎡ 南北 苹果园小区31 万元3369.6元/平米 -
大润发东北角文盛佳源5/6。满五年三房双卫,买房送家具,3室2厅 133.4㎡ 南北 文盛佳源39.6 万元2968.5元/平米 -
缝纫机厂家属院2楼,房东诚心出售3室1厅 66㎡ 南 缝纫机厂家属院32 万元4848.5元/平米 -
大梁门里福星小区1楼,活院20平方三室。3室1厅 82.37㎡ 南北 福星小区36.8 万元4467.6元/平米 -
大梁门外黄金公寓附近2楼三室,可以贷款,有私车库3室1厅 77㎡ 南北 黄金公寓36 万元4675.3元/平米 -
西苑b区。3/7楼,房东诚心出售。3室1厅 105㎡ 南北 西苑小区32 万元3047.6元/平米 -
西园b区1楼和院50平方。房本没出来。3室1厅 96㎡ 南北 西苑小区36 万元3750元/平米
-
西园小区1楼带院子,房东诚心出售。3室1厅 70㎡ 南北 西苑小区39 万元5571.4元/平米 -
中州佳苑4楼,有地上车库,没房本,可以压2万,可以改名3室1厅 95㎡ 南北 中州佳苑38 万元4000元/平米 -
祥和嘉园2楼三室,房东诚心出售。3室1厅 96㎡ 南北 祥和嘉苑35 万元3645.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!