-
未来湖滨花园电梯洋房4/7楼,房东诚心出售。4室2厅 142.89㎡ 南北 未来湖滨花园122 万元8538元/平米
-
开碧桂园大平层,房东诚心出售。5室3厅 260㎡ 南北 郑开碧桂园100 万元3846.2元/平米
-
中城花园2/6楼,房东诚心出售。4室2厅 157㎡ 东南 中城花园118 万元7515.9元/平米
-
晖达新世界紫檀5/17楼,房东诚心出售。4室2厅 139㎡ 南北 晖达新世界110 万元7913.7元/平米
-
北大资源未名府电梯洋房3/7楼,房东诚心出售。4室2厅 150㎡ 南北 北大资源未名府105 万元7000元/平米
-
未来湖滨花园19/26,房东诚心出售。4室2厅 140.1㎡ 南北 未来湖滨花园115 万元8208.4元/平米 -
海马公馆8/17楼,房东诚心出售。4室2厅 142㎡ 南北 海马小区110 万元7746.5元/平米
-
永威梅隆居2/11楼,房东诚心出售。4室2厅 134.38㎡ 南北 东京大道108 万元8036.9元/平米
-
永威梅龙郡13/25楼,房东诚心出售。3室2厅 133㎡ 南北 东京大道118 万元8872.2元/平米
-
橄榄城景园9/17。房东诚心出售。3室2厅 128㎡ 南北 郑开橄榄城105 万元8203.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!