-
晖达新世界26/27楼,房东诚心出售。3室2厅 131㎡ 南北 晖达新世界95 万元7251.9元/平米
-
塞纳左岸14楼,房东诚心出售3室2厅 118㎡ 南北 塞纳左岸80 万元6779.7元/平米
-
开碧桂园大平层,房东诚心出售。5室3厅 260㎡ 南北 郑开碧桂园100 万元3846.2元/平米
-
碧水蓝城二期4/7楼洋房,房东诚心出售。3室2厅 128㎡ 南北 碧水蓝城88 万元6875元/平米 -
鼎立国际e区8/19楼,房东诚心出售。3室2厅 147㎡ 南北 鼎立国际城93 万元6326.5元/平米
-
鼎立国际E区1/18楼,房东诚心出售。3室2厅 134㎡ 南北 鼎立国际城99 万元7388.1元/平米
-
枫庭苑18/29,房东诚心出售。3室2厅 136.96㎡ 南北 枫庭苑83 万元6060.2元/平米
-
东方经典御府30/33。房东诚心出售。3室2厅 132.29㎡ 南北 东方今典83 万元6274.1元/平米
-
东京紫瑞园5/7楼洋房,房东诚心出售。3室2厅 131.87㎡ 南北 东京紫瑞苑85.6 万元6491.2元/平米
-
蔚蓝加州1/6楼有活院,房东诚心出售。3室2厅 108㎡ 南北 蔚蓝加州90 万元8333.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!