-
未来美好家园4/5 三室两厅一卫,面积118,3室2厅 118㎡ 南北 未来美好家园58 万元4915.3元/平米 -
复兴大道复兴花园18楼房本还没出来,精装修。3室2厅 134㎡ 南北 复兴大道53 万元3955.2元/平米
-
鼎立国际e区3/18楼,带露台有50平方2室2厅 90.56㎡ 南北 鼎立国际城53 万元5852.5元/平米 -
梁园一楼,可以当门面房。房东诚心出售2室1厅 53㎡ 南北 梁苑小区54 万元10188.7元/平米
-
西苑小区2楼,房东诚心出售3室2厅 133㎡ 南北 西苑小区50 万元3759.4元/平米 -
夷山花园 2楼,,,有汽车库另外算。2室2厅 110㎡ 南北 夷山花园50 万元4545.5元/平米 -
康泰家园3楼三室,房东诚心出售。3室2厅 107.19㎡ 南北 康太家园55.9 万元5215元/平米
-
文通小区3/3楼,房东诚心出售。3室2厅 135㎡ 南北 文通小区50 万元3703.7元/平米
-
融元景园3/3,房东诚心出售。3室2厅 137.6㎡ 南北 融元景园53 万元3851.7元/平米 -
郑开绿地城5楼,房东诚心出售。3室2厅 127㎡ 南北 郑开绿地城52 万元4094.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!