-
南园小区4楼,房东诚心出售,精装修。2室2厅 84.57㎡ 南北 南苑小区16 万元1891.9元/平米 -
正阳花园2楼,房东诚心出售。2室2厅 96.65㎡ 南北 正阳花园29.9 万元3093.6元/平米 -
翠园4楼, 精装修,可以贷款2室1厅 58㎡ 南北 翠园小区19.6 万元3379.3元/平米 -
梁园4楼, 有私车库3室1厅 68㎡ 南北 梁苑小区15.8 万元2323.5元/平米 -
阀门厂家属院5楼顶层,房东诚心出售,上面加盖的有一层。2室1厅 68㎡ 南北 阀门厂家属院9.8 万元1441.2元/平米 -
东苑小区西边无线电家属院3楼。2室1厅 50㎡ 南北 无线电一厂家属院8 万元1600元/平米 -
仪北小区5楼,顶层,两室,房东诚心出售。2室1厅 54.5㎡ 南北 仪北小区7.6 万元1394.5元/平米 -
东苑小区5/6楼,房东诚心出售2室2厅 75㎡ 南北 东苑小区27 万元3600元/平米 -
十中对面郊区政府家属院5楼有小车库。3室2厅 108㎡ 南北 公园路23 万元2129.6元/平米 -
西郊商场附近和东边4楼,三室,精装修。3室1厅 68㎡ 南北 西郊商场附近18 万元2647.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!